(SH01) Полки для обуви с пластмассы чёрные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ozgen Plastik – современный бренд, в ассортименте которого можно найти огромное количество решений для ухода и хранения одежды и предметов домашнего быта.
Данная полочка создаст уют и комфорт у вас в прихожей. Поможет упорядочить складирование вашей обуви.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozgen Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
- Цена: 478 ₴

