Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие турецкого производителя Tekno-tel. Металлическое крепление. Современный дизайн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tekno-tel |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Основные | |
| Длина | 220 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 шт. |
| Материал | Дерево |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 815 ₴

