Держатель бумажного полотенца, вертикальный розовый MG302R Tekno-tel

- Готово к отправке
- Код: 100211ZPL
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделия турецкого производителя Tekno-tel ещё с 1995 года не перестают удивлять и покорять сердца любителей комфорта и практичности в доме.
Держатель бумажных полотенец в современном мире не просто декоративный элемент вашей кухни, но и незаменимый помощник в решении бытовых проблем. Двойное хромирование поверхности изделия — обеспечивает вам долговременное использование. Прочный держатель прослужит вам не один год, а благодаря лаконичному современному дизайну — станет прекрасным дополнением к вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekno-tel |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Металл |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 430 кг |
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
- Цена: 98 ₴
