Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие турецкого производителя Tekno-tel. Прочное металлическое изделие обеспечивает длительное использование. Современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekno-tel |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 63 ₴

