Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлена из алюминия, основание. Благодаря износостойкому защитному покрытию дверная фурнитура этой серии надолго сохранит привлекательный внешний вид. Она недорогая, удобная и функциональная, подходит для всех помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 53 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 53 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Накладка |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 133 ₴

