Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие турецкого производителя Tekno-tel. Прочное металлическое изделие с двойным хромированием поверхности обеспечивает длительное использование. Современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekno-tel |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Крючок |
| Цвет покрытия | Хром |
- Цена: 31,92 ₴

