Держатель для бумажного полотенца, самоклеющийся без крышки хром Tekno-tel EF272-К
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие турецкого производителя Tekno-tel с двойным креплением. Изделие с двойным хромированием обеспечивает длительное использование. Выдерживают нагрузку до 20 кг на 1 крепление. Комплектация с креплением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekno-tel |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 240 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 4 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 27 мм |
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
- Цена: 368 ₴

