Контейнер пищевой 2400 мл с крышкой пластиковый воздухонепроницаемый (30105)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие турецкого производителя Dunya Plastik. Надёжное изделие с качественного пищевого пластика, обеспечивает длительное использование. Имеет современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Применение | Универсальное |
| Объем | 2400 мл |
- Цена: 64 ₴

