Контейнер пищевой 3200 мл глубокий квадратный с крышкой пластиковый воздухонепроницаемый (30324)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие турецкого производителя Dunya Plastik. Надёжное изделие с качественного пищевого пластика, обеспечивает длительное использование. Имеет современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Применение | Универсальное |
| Объем | 3200 мл |
- Цена: 80 ₴

