Контейнер пищевой 1575 мл глубокий прямоугольный с крышкой пластиковый воздухонепроницаемый (30332)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие турецкого производителя Dunya Plastik. Надёжное изделие с качественного пищевого пластика, обеспечивает длительное использование. Имеет современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 565 мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Объем | 1580 мл |
- Цена: 84 ₴

