Контейнер пищевой 2100 мл глубокий прямоугольный с крышкой пластиковый воздухонепроницаемый (30336)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие турецкого производителя Dunya Plastik. Надёжное изделие с качественного пищевого пластика, обеспечивает длительное использование. Имеет современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 535 мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 2100 мл |
- Цена: 69 ₴

