Лоток кухонный 575 мл квадратный "Fresh Box" с крышкой (пластик) (30341)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие турецкого производителя Dunya Plastik. Надёжное изделие с качественного пищевого пластика, обеспечивает длительное использование. Имеет современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Длина | 440 мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 575 мл |
- Цена: 27 ₴

