Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие из качественного метала, без запаха для хранения косметики и аксессуаров. Произведено в Турции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tekno-tel |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Вид | Горизонтальный |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 323 ₴


