Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надёжное и функциональное изделие для сохранения бытовых вещей от турецкого производителя Tekno-tel изготовлено из экологически чистых и очень качественных материалов. Металический корпус, качественный пластик из которого изготовлены полки обеспечивают длительное использование мультиорганайзера. Легко и удобно чистить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekno-tel |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Количество ярусов (полок) | 4 шт. |
| Тип мебели | этажерка прямая |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 952 ₴

