Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная, практичная, простая в использовании конструкция. Общая длина прутьев 3 метра. Легко устанавливается на радиатор. Подходит для быстрой сушки вещей во время отопительного сезона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekno-tel |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Тип сушилки | Для батарей отопления |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Универсальное |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 534 ₴




