Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для ванной комнаты 2-ярусная, пластик 09164
Полка для ванной комнаты 2-ярусная Dunya Plastik 09164 - это практичный и стильный аксессуар, который поможет вам организовать пространство в ванной комнате. Она выполнена из высококачественного пластика белого цвета и имеет овальную форму. Полка имеет два яруса, что позволяет разместить на ней различные предметы, такие как шампуни, гели для душа, мыло, полотенца и другие аксессуары.

Особенности:
- Материал: пластик.
- Цвет: белый.
- Размеры: 50x26,7x12 см.
- Форма: овальная.
- Количество ярусов: 2.
- Тип установки: настенный.
- Крепление: присоски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет покрытия | Белый |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 26.7 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
- Цена: 226 ₴


