Угловая полка для ванной комнаты 3-ярусная, пластик 09166
Топ

- Готово к отправке
- Код: 100013ZPL
301 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая полка для ванной комнаты 3-ярусная, пластик 09166
Угловая полка для ванной комнаты Dunya Plastik 3-ярусная 09166 - поможет вам организовать пространство в вашей ванной и хранить все необходимые предметы в одном месте. Она изготовлена из прочного пластика, устойчивого к влаге. Полка имеет три яруса, на которых вы можете разместить шампуни, гели для душа, мыло, полотенца и другие принадлежности. На нижнем ярусе предусмотрены крючки для мочалок и других аксессуаров.
Особенности:
- Материал: пластик.
- Цвет: белый.
- Количество ярусов: 3.
- Размеры: 45x28x17,5 см.
- Тип крепления: настенный.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет покрытия | Белый |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 301 ₴

