Дуршлаг 1200 мл, цвет айвори,10232
Топ

- Готово к отправке
- Код: 100014ZPL
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг 1200 мл, 10232
Дуршлаг Dunya Plastik 10232 - это незаменимый аксессуар на каждой кухне. Он изготовлен из прочного пищевого пластика, который устойчив к воздействию воды и моющих средств. Дуршлаг имеет удобные ручки, которые позволяют легко его держать и перемещать. Дно дуршлага перфорировано для эффективного стекания воды. Подходит для мытья овощей, фруктов, круп и других продуктов питания.

Особенности:
- Размер: 23x17,5x8,7 см.
- Материал: пластик.
- Объем: 1200 мл.
- Цвет: разные цвета.
Преимущества:
- Прочный и долговечный материал.
- Удобные ручки.
- Перфорированное дно для эффективного стекания воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 17.5 мм |
| Длина | 8.7 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Две |
| Тип | Дуршлаг |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 49 ₴



