Электрическое одеяло односпальное, 14110
Электроодеяло обеспечит вам комфортный сон в теплой кровати в холодные зимние дни. Это изделие, созданное для того, чтобы помочь вам заснуть. Если после включения переключатель вернуть в теплое положение, ваша кровать будет примерно уже через полчаса вы почувствуете ее тепло, когда ляжете на нее.
Оно будет нагреваться до его использования, лежа на нем до утра. Если слишком высокая температура – в этом случае переключатель следует перевести в теплое положение. Это тепло — твое одеяло. Тепло находится на таком уровне, что вы можете безопасно спать до утра, пока одеяло работает.
Электрическое одеяло обеспечит вам комфортную ночь без замерзания и потоотделения. Поскольку она изготовлена для вашего комфорта, температура регулируется в соответствии с условиями кровати.
Прямой обогрев кровати избавляет от необходимости обогревать всю комнату и экономит деньги.
Расслабляет тело.
Помогает выводить влагу из матраса.
При использовании не складывается.
ПВХ-изоляция изготовлена стойка к температуре 120С.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omak Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 900 г |
| Длина | 145 см |
| Длина шнура | 0.15 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Размер | Односпальный |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип | Электрические одеяла |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 860 ₴


