Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка на подставке оливкового цвета, 30300
Удобная масленка – незаменимый аксессуар для хранения сливочного масла. Она незаменима во время завтрака или приготовления бутербродов. Масленица изготовлена из высокопрочного пластика.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал масленки | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 123 мм |
- Цена: 80 ₴




