Контейнер-органайзер для холодильника 07412

- Готово к отправке
- Код: 100008ZPL
153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер-органайзер для холодильника 07412
Универсальный контейнер – незаменимая вещь для хранения продуктов в холодильнике.
С таким помощником еда будет храниться дольше, без лишних посторонних запахов. А еще используя специальные емкости вместо тарелок и пакетов, Вы сможете достичь идеального порядка.
Контейнер имеет удобную форму, изготовленную из безопасного материала.

Универсальный контейнер – незаменимая вещь для хранения продуктов в холодильнике.
С таким помощником еда будет храниться дольше, без лишних посторонних запахов. А еще используя специальные емкости вместо тарелок и пакетов, Вы сможете достичь идеального порядка.
Контейнер имеет удобную форму, изготовленную из безопасного материала.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 323 мм |
| Применение | Универсальное |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 183 мм |
- Цена: 153 ₴









