Органайзер для носков и нижнего белья большой 15,3x31x8 см, пластик 07410
Топ

- Готово к отправке
- Код: 100007ZPL
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для носков и нижнего белья большой 15,3x31x8 см, пластик 07410
С помощью органайзеров вы идеально оптимизируете внутреннее пространство у себя дома.
Все вещи всегда будут на своих местах, доступные в любое время. Органайзеры универсальны, чаще всего служат для хранения белья, носков и других аксессуаров.

Органайзер для носков и нижнего белья поможет вам эффективно организовать ваш гардероб, сэкономив место и обеспечив порядок среди вашей одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 80 см |
| Длина | 31 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 15.3 см |
- Цена: 104 ₴
