Органайзер для холодильника 07402

- Готово к отправке
- Код: 100004ZPL
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для холодильника 07402
Органайзер для хранения создает удобный дополнительный ящик в вашем холодильнике.
Органайзер в холодильник - позволит бережно разграничить пространство в холодильнике или на столе, группируя в одной емкости наборы необходимых продуктов или предметов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 260 мм |
| Применение | Универсальное |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Аксессуары для холодильников |
- Цена: 93 ₴

