Прозрачный ящик - органайзер кухонный для хранения с крышкой Emhouse MAXI EP-617

- Готово к отправке
- Код: 100127ZPL
454 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный ящик - органайзер кухонный для хранения с крышкой Emhouse MAXI EP-617
Прозрачный органайзер высокий с крышкой Emhouse MAXI EP-617 - станет незаменимым помощником на вашей
кухне.
Размер: 36x20.5x10 см

Особенности:
1. Прозрачный пластик: Можно легко увидеть содержимое.
2. Крышка: Обеспечивает свежесть продуктов.
3. Вместительный: Идеально подходит для хранения фруктов, овощей, хозяйственных принадлежностей и тд.
4. Прочный: Изготовлен из высококачественного пластика.
5. Удобный: Можно мыть в посудомоечной машине.
Преимущества:
- Помогает организовать пространство.
- Защищает продукты от пыли и грязи.
- Экономит место.
- Легко использовать.
- Универсальный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emhouse |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 360 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 454 ₴

