Сушка настольная для посуды пластиковая под тарелки и чашки СТЕП 07105

- Готово к отправке
- Код: 100427ZPL
327 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка настольная для посуды пластиковая под тарелки и чашки СТЕП 07105
Сушка для посуды Dunya Plastik Степ пластик 07105 - это функциональный и стильный аксессуар, который поможет вам быстро и удобно высушить посуду после мытья. Она изготовлена из качественного пластика, который не впитывает влагу и легко моется.

Особенности:
- Размер: 47,5х38х6 см.
- Материал: пластик.
- Цвет: серый.
Преимущества:
1. Функциональность: удобные отсеки для размещения посуды разного размера и назначения.
2. Качество: изготовлена из качественного пластика, устойчивого к влаге и механическим повреждениям.
3. Стильный дизайн: гармонично впишется в любой интерьер.
4. Удобство использования: легко моется, не занимает много места.
Также у нас часто покупают:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Ширина | 475 мм |
- Цена: 327 ₴



