Прозрачный органайзер MIDI с крышкой EP-626
Новинка

- Готово к отправке
- Код: 100132ZPL
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный органайзер MIDI с крышкой EP-626
Прозрачный органайзер с крышкой Emhouse МІDІ EP-626 станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Размер: 36 x15 x5 см

Особенности:
1. Прозрачный пластик: Можно легко увидеть содержимое.
2. Крышка: Обеспечивает свежесть продуктов.
3. Вместительный: Идеально подходит для хранения фруктов, овощей, хозяйственных принадлежностей и тд.
4. Прочный: Изготовлен из высококачественного пластика.
5. Удобный: Можно мыть в посудомоечной машине.
Преимущества:
1. Помогает организовать пространство.
2. Защищает продукты от пыли и грязи.
3. Экономит место.
4. Легко использовать.
5. Универсальный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emhouse |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 5 см |
| Длина | 36 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество органайзеров | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 299 ₴
