Держатель для мыла матовый чёрный MG366 Tekno-tel
Топ

- Готово к отправке
- Код: 100217ZPL
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для мыла матовый чёрный MG366 Tekno-tel
Держатель для мыла матовый черный MG366 Tekno-tel - это стильный и функциональный аксессуар для вашей ванной комнаты. Его матовая черная поверхность придает интерьеру современный вид, а практичное исполнение обеспечивает удобное хранение и сохранность вашего мыла. MG366 - это сочетание элегантности и практичности для вашей ванной комнаты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekno-tel |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 кг |
| Глубина | 11 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип | Стакан |
| Тип держателя | Кольцо |
| Форма | Овальная |
- Цена: 168 ₴


