Держатель универсальный Tekno-tel EF001 самоклеющийся
Топ

- Готово к отправке
- Код: 100099ZPL
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель универсальный Tekno-tel EF001 самоклеющийся
Надежный держатель от турецкого производителя Tekno-tel с двумя видами крепежа. Вакуумный и на дюбель.
Особенности:
1. Стильный дизайн: выполнен в современном стиле и отлично впишется в любой интерьер ванной комнаты.
2. Удобство использования: держатель легко снимается и моется.
3. Экономия пространства: компактный размер позволяет разместить держатель даже в небольшой ванной комнате.
4. Долговечность: изготовлен из высококачественных материалов, стойких к коррозии и механическим повреждениям.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekno-tel |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 370 кг |
| Длина подставки | 370 мм |
| Тип ершика | Настенный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина подставки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель |
- Цена: 100 ₴



