Полки для обуви из пластмассы черная (SHO1)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки для обуви из пластмассы черная (SHO1)
Полка для обуви с пластмассы Ozgen Plastik SH01 черная - это практичная и функциональная модель, которая поможет вам организовать хранение обуви в вашем доме. Полка изготовлена из качественного пластика, устойчивого к износу и воздействию влаги. Она имеет черный цвет, который гармонично впишется в любой интерьер.

Особенности:
- Размер: 47x29x12 см.
- Материал: пластик.
- Цвет: черный.
Полка имеет 5 секций, на которых можно разместить до 10 пар обуви. Она имеет открытый дизайн, что позволяет быстро найти нужную пару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozgen Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
- Цена: 478 ₴



