Дуршлаг для салатов и овощей Ucsan М-123 (5 л)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощемойка и сушилка для салатов и овощей Ucsan М-123 объемом 5 литров — это незаменимый аксессуар для вашей кухни, значительно упрощающий подготовку свежих овощей и салатов. Это многофункциональное устройство позволяет быстро и эффективно мыть зелень, фрукты и овощи, а затем легко удалять лишнюю влагу с помощью центрифуги. Благодаря продуманной конструкции, продукты остаются хрустящими и готовыми к заправке, сохраняя свой вкус и полезные свойства. Большой объем идеально подходит для семьи или приготовления блюд для большой компании.
Характеристики
- Тип: Овощемойка-сушилка
- Бренд: Ucsan
- Модель: М-123
- Объем: 5 л
- Материал: Высококачественный пищевой пластик
- Особенности: Встроенная центрифуга для сушки, прозрачная крышка, удобная ручка, легкость в уходе.
- Назначение: Для мытья и сушки салатов, зелени, овощей, фруктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucsan |
| Тип | Сушка для зелени |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 25.5 мм |
| Длина | 25.5 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Высота | 19.5 мм |
| Ручка | Нет |
| Ножки/подставка | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 5 мл |
- Цена: 459 ₴

