Универсальный футляр Lova Plastic LV-310

- Готово к отправке
- Код: 100440ZPL
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (63) 967-43-03
Универсальный футляр Lova Plastik LV-310: Многофункциональность для вашего комфорта! Представляем универсальный футляр Lova Plastik LV-310. Этот практичный и многофункциональный футляр станет незаменимым для хранения и транспортировки разнообразных мелких предметов, от инструментов и канцелярии до медикаментов и принадлежностей для рукоделия. Он поможет поддерживать идеальный порядок и защитить содержимое. Изготовленный из высококачественного, прочного пластика, футляр Lova Plastik LV-310 отличается долговечностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Его прозрачная или полупрозрачная крышка позволяет легко видеть содержимое, а надёжные защёлки (если предусмотрено) обеспечивают плотное закрытие, защищая предметы от пыли, влаги и повреждений. Универсальный футляр LV-310 идеально подходит для: хранения инструментов и мелких запчастей; организации канцелярских принадлежностей (ручки, маркеры, скрепки); хранения медикаментов и аптечных средств; упорядочивания рукодельных материалов (ниток, пуговиц). Компактный и лёгкий, этот футляр удобно брать с собой в поездки или хранить в ящиках и шкафах. Он легко моется и поддерживает опрятный вид ваших вещей. Благодаря ему, каждый предмет будет иметь своё место, а вы сможете быстро найти нужную вещь в любой момент. Выберите универсальность, порядок и надёжную защиту с универсальным футляром Lova Plastik LV-310!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovaplastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Органайзер |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Форма | Тубус |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Серый |
| Способ закрывания | Без застежки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 62 ₴


