Дуршлаг для салатов и овощей Irak Plastik SG-230 (4,75 л)

- Готово к отправке
- Код: 100441ZPL
439 ₴
- +380 (63) 967-43-03
Овощемойка и сушилка для салатов и овощей Irak Plastik SG-230 (4,75 л): Свежесть и удобство на вашей кухне! Представляем овощемойку и сушилку для салатов и овощей Irak Plastik SG-230 объёмом 4,75 литра. Этот инновационный кухонный прибор станет незаменимым помощником для быстрого и эффективного мытья и сушки свежих овощей, зелени и салатов. Благодаря ему, ваши ингредиенты всегда будут идеально чистыми и хрустящими, готовыми к употреблению. Изготовленная из высококачественного, безопасного для пищевых продуктов пластика, овощемойка Irak Plastik SG-230 отличается прочностью и долговечностью. Она состоит из внешней миски, внутреннего корзины-дуршлага и крышки с механизмом центрифуги. Простой в использовании ручной механизм отжима позволяет быстро удалить лишнюю воду, не повреждая нежную зелень. Овощемойка и сушилка SG-230 идеально подходит для: быстрого мытья и сушки листового салата; очистки и сушки свежих ягод и овощей; хранения вымытой зелени в холодильнике (в миске); приготовления свежих и хрустящих салатов. Эта овощемойка легко разбирается для очистки и может мыться вручную или в посудомоечной машине. Она является незаменимым инструментом для сторонников здорового питания, позволяя наслаждаться максимально свежими и чистыми ингредиентами без лишних усилий. Её большой объём идеален для семейного использования. Выберите свежесть, удобство и эффективность с овощемойкой и сушилкой Irak Plastik SG-230!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ручка | Нет |
| Ножки/подставка | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 439 ₴
