Тертка для часнику Sun Plastik (SC-219D)

- Готово к отправке
- Код: 100470ZPL
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка для чеснока Sun Plastik: Удобство и скорость на вашей кухне! Наведите идеальный порядок и удобство на вашей кухне с теркой для чеснока Sun Plastik. Этот компактный и функциональный аксессуар позволит вам быстро и легко измельчить чеснок, сэкономив время и усилия. Изготовленная из высококачественного, прочного и безопасного для здоровья пластика, терка Sun Plastik имеет эргономичный дизайн, что делает ее удобной в использовании. Ее острые лезвия обеспечивают эффективное измельчение. Терка идеально подходит для приготовления блюд с чесноком. Терка для чеснока Sun Plastik идеально подходит для: Быстрого измельчения чеснока для блюд, Приготовления соусов, маринадов и заправок, Организации рабочего пространства на кухне, Использования дома, в офисе или в кафе. С этой теркой ваши блюда всегда будут вкусными, а кухня будет выглядеть опрятно. Она легко чистится и сохраняет свой привлекательный вид в течение длительного времени. Выберите эффективность, практичность и удобство с теркой для чеснока Sun Plastik!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Нескользящее основание | Да |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 78 ₴
