Комод на 4 ящика Elif Plastik (U296)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод на 4 ящика Elif Plastik (U296): Увеличьте пространство для хранения с комодом на 4 ящика Elif Plastik (U296). Четыре вместительных ящика позволяют удобно систематизировать и хранить большое количество вещей, от личных предметов до бытовых аксессуаров. Комод изготовлен из прочного, легкого и влагостойкого пластика, что делает его идеальным для использования в ванной комнате, прачечной или на кухне. Его компактный дизайн и современный вид обеспечивают гармоничное дополнение к любому интерьеру, а простота в уходе гарантирует долговечность. Это надежный помощник для поддержания порядка в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Особенности | С ящиками |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 46 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Ножки | пластик |
| Столешница | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
- Цена: 1 443 ₴

