Контейнер для мусора с педалью 12л Akay Plastik Jute (AK606)

- Готово к отправке
- Код: 100509ZPL
500 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора с педалью 12л Akay Plastik Jute (AK606): Контейнер для мусора с педалью 12л Akay Plastik Jute (AK606) сочетает удобство использования с элегантным дизайном, имитирующим текстуру джута. Объем 12 л идеально подходит для ванной комнаты, туалета или небольшой кухни. Педаль обеспечивает бесконтактное открывание, что повышает гигиеничность, а крышка надежно блокирует запахи. Изготовлен из прочного пластика, он легко моется и имеет внутреннее ведро для удобного удаления мусора. Это стильное и функциональное решение для поддержания чистоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alyaplastik |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 600 г |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 270 мм |
| Съемная крышка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 12 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 500 ₴
