Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора с педалью 25л Elif Plastik Wood (UW342): Обеспечьте гигиеничный и удобный сбор мусора с контейнером с педалью 25л Elif Plastik Wood (UW342). Дизайн "под дерево" добавляет естественной эстетики, а наличие педали позволяет открывать крышку бесконтактно, что важно для гигиены. Вместительный объем 25 л идеально подходит для кухни или офиса. Контейнер изготовлен из качественного пластика, имеет внутреннее ведро для легкой очистки и обеспечивает надежное закрытие крышки для предотвращения распространения запахов. Это практичное, гигиеничное и стильное решение для любого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1100 г |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 280 мм |
| Съемная крышка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 25 л |
| Поверхность | Матовая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 722 ₴

