Контейнер для мусора с педалью 6,5л Akay Plastik Jute (AK586)

- Готово к отправке
- Код: 100522ZPL
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора с педалью 6,5л Akay Plastik Jute (AK586): Для ванной комнаты или туалета идеальным выбором станет контейнер для мусора с педалью 6,5л Akay Plastik Jute (AK586). Компактный объем 6,5 л занимает минимум места, а педаль обеспечивает бесконтактное открывание, что повышает гигиеничность. Дизайн, имитирующий текстуру джута, добавляет элегантности. Контейнер изготовлен из прочного пластика, легко моется и имеет крышку, надежно скрывающую содержимое и запахи. Это идеальное сочетание эстетики и функциональности для маленьких помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alyaplastik |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1000 г |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 170 мм |
| Съемная крышка | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 6.5 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 195 ₴
