Контейнер для мусора с педалью 6л Elif Plastik (UN325)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора с педалью 6л Elif Plastik (UN325): Максимально компактное и гигиеничное решение для сбора мусора – контейнер с педалью 6л Elif Plastik (UN325). Небольшой объем 6 л идеально подходит для ванной комнаты, туалета или рабочего стола. Педаль позволяет открывать крышку без контакта руками, что обеспечивает гигиену, а крышка предотвращает распространение неприятных запахов. Изготовлен из прочного и легкого пластика, он легко чистится и занимает минимум места. Это практичный, надежный и незаметный аксессуар для поддержания чистоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 500 г |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 230 мм |
| Съемная крышка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 6 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 315 ₴

