Контейнер для мусора с педалью 8л Elif Plastik Wood (UW344)

- Готово к отправке
- Код: 100515ZPL
341 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора с педалью 8л Elif Plastik Wood (UW344): Для небольших помещений или ванных комнат идеальным решением является контейнер для мусора с педалью 8л Elif Plastik Wood (UW344). Он обеспечивает гигиеничный сбор мусора благодаря педали для бесконтактного открывания. Дизайн "под дерево" добавляет тепла и естественной элегантности. Объем 8 л оптимален для туалета, офиса или спальни. Контейнер изготовлен из качественного пластика, имеет внутреннее ведро и надежно закрывается, предотвращая распространение запахов. Это компактное, гигиеничное и стильное решение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 600 г |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 190 мм |
| Съемная крышка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 8 л |
| Поверхность | Матовая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 341 ₴
