Корзина для белья с ручками 33л POLY TIME (E-293)

- Готово к отправке
- Код: 100524ZPL
254 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья с ручками 33л POLY TIME (E-293): Корзина для белья с ручками 33л POLY TIME (E-293) – это идеальное решение для тех, кто ценит легкость и мобильность. Объем 33 л идеально подходит для ежедневной стирки или для переноски чистого белья. Прочные интегрированные ручки обеспечивают удобную транспортировку между ванной комнатой, стиральной машиной и местом сушки. Изготовлена из гибкого и долговечного пластика, корзина устойчива к влаге и легко чистится. Это простой, практичный и незаменимый аксессуар в хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLY |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 16 см |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 33 л |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 254 ₴
