Корзина для белья ротанг с крышкой 45л Dunya Plastik (05006)

- Готово к отправке
- Код: 100504ZPL
752 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья ротанг с крышкой 45л Dunya Plastik (05006): Для небольших ванных комнат или для одного человека идеальным решением станет корзина для белья ротанг с крышкой 45л Dunya Plastik (05006). Она сочетает практичность пластика с элегантным дизайном, имитируя плетение ротанга. Компактный объем 45 л позволяет удобно разместить ее даже в ограниченном пространстве. Крышка скрывает содержимое, а вентиляционные отверстия обеспечивают циркуляцию воздуха, предотвращая появление неприятных запахов. Это стильный и функциональный аксессуар, который придаст естественный шарм вашему интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 51 см |
| Длина | 29 см |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Ротанг |
| Объем | 45 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 752 ₴
