Корзина для белья ротанг с крышкой 52л Dunya Plastik (05005)

- Готово к отправке
- Код: 100506ZPL
841 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья ротанг с крышкой 52л Dunya Plastik (05005): Найдите идеальный баланс между вместительностью и размером с корзиной для белья ротанг с крышкой 52л Dunya Plastik (05005). Средний объем 52 л делает ее удобной для использования в большинстве ванных комнат. Дизайн, имитирующий ротанговое плетение, добавляет интерьеру тепла и уюта. Корзина изготовлена из прочного пластика, устойчивого к влаге, и оснащена крышкой для эстетичного хранения. Это практичное, долговечное и стильное решение для организации стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Треугольная |
| Материал | Ротанг |
| Объем | 52 л |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 1200 г |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 841 ₴
