Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья ротанг с крышкой 60л Dunya Plastik (05004): Добавьте тепла и уюта в вашу ванную комнату с корзиной для белья ротанг с крышкой 60л Dunya Plastik (05004). Имитация плетения ротанга придает корзине элегантный и натуральный вид, в то же время сохраняя преимущества прочного и влагостойкого пластика. Вместительный объем 60 л идеально подходит для хранения белья большой семьи. Крышка скрывает содержимое, а специальные отверстия обеспечивают необходимую вентиляцию. Это идеальное сочетание эстетики и функциональности для организованного пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1400 г |
| Высота | 60 см |
| Длина | 34 см |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Ротанг |
| Объем | 60 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 730 ₴

