Корзина для хранения вязаная с крышкой 35л Irak Plastik (SP-305)

- Готово к отправке
- Код: 100512ZPL
488 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хранения вязаная с крышкой 35л Irak Plastik (SP-305): Создайте уютную атмосферу и наведите порядок с корзиной для хранения вязаной с крышкой 35л Irak Plastik (SP-305). Дизайн имитирует плетение ротанга, что добавляет тепла и элегантности. Объем 35 л идеально подходит для хранения белья, полотенец, крупных игрушек или журналов. Крышка скрывает содержимое и защищает от пыли. Изготовленная из прочного, долговечного пластика, корзина устойчива к влаге и может использоваться в ванной комнате. Это стильное и функциональное решение для организации любой комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1300 г |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Ротанг |
| Объем | 35 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 488 ₴
