Корзина для хранения с крышкой 17л Emhouse (EP-416)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хранения с крышкой 17л Emhouse (EP-416): Универсальная и вместительная корзина для хранения с крышкой 17л Emhouse (EP-416) идеально подходит для систематизации пространства в шкафах, кладовых или на полках. Объем 17 л позволяет хранить одежду, книги, игрушки, бытовые приборы или запасы продуктов. Крышка защищает содержимое от пыли и позволяет штабелировать корзины. Изготовленная из прочного пластика, корзина долговечна, легка в уходе и имеет минималистичный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер. Это надежный помощник в борьбе с беспорядком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emhouse |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 800 г |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 17 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 337 ₴

