Корзина для хранения с крышкой 3л VOCE Alesta (VC-135)

- Готово к отправке
- Код: 100526ZPL
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хранения с крышкой 3л VOCE Alesta (VC-135): Для хранения ценных или мелких аксессуаров идеально подойдет корзина для хранения с крышкой 3л VOCE Alesta (VC-135). Небольшой объем и изящный дизайн в стиле Alesta делают ее идеальной для ватной продукции, украшений или косметики в ванной комнате или на туалетном столике. Крышка защищает содержимое от пыли, а качественный материал обеспечивает элегантный вид. Это стильный и компактный аксессуар для организации самых мелких деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voco |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 200 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 110 ₴
