Корзина для хранения с крышкой и ручкой 10л Lova Plastik Shell (LV-382)

- Готово к отправке
- Код: 100513ZPL
294 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хранения с крышкой и ручкой 10л Lova Plastik Shell (LV-382): Идеальное сочетание функциональности и стиля – корзина для хранения с крышкой и ручкой 10л Lova Plastik Shell (LV-382). Удобная ручка позволяет легко переносить корзину, а крышка надежно защищает содержимое от пыли. Объем 10 л подходит для хранения косметики, принадлежностей для рукоделия, детских аксессуаров или документов. Дизайн "Shell" (раковина) добавляет изящества. Корзина изготовлена из качественного пластика, легко моется и долговечна. Это практичный и эстетичный аксессуар для организации пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lova plastic |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 600 г |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 294 ₴
