Корзина для хранения ротанг с крышкой 5л Irak Plastik (SP-290)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хранения ротанг с крышкой 5л Irak Plastik (SP-290): Для хранения мелочей в ванной комнате, на туалетном столике или на рабочем столе идеальным решением является корзина для хранения ротанг с крышкой 5л Irak Plastik (SP-290). Небольшой объем 5 л идеально подходит для косметики, украшений, носков или канцтоваров. Дизайн, имитирующий плетение ротанга, добавляет естественного уюта. Крышка защищает содержимое, а прочный пластик обеспечивает долговечность и влагостойкость. Это стильный и практичный аксессуар для организации мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Есть |
| Материал | Ротанг |
| Объем | 5 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 140 ₴

