Набор для ванной комнаты Elif Plastik Nostalgia 2 предмета (UN577)

- Готово к отправке
- Код: 100528ZPL
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для ванной комнаты Elif Plastik Nostalgia 2 предмета (UN577): Добавьте ретро-шарма в вашу ванную комнату с набором Elif Plastik Nostalgia из 2-х предметов (UN577). Этот набор, как правило, включает дозатор для мыла и стакан для щеток, выполненные в изящном стиле "Ностальгия". Дизайн с тонкими узорами добавляет элегантности и классического вида. Изготовленный из прочного пластика, набор практичен, влагостоек и прост в уходе. Это отличное решение для создания уникального и уютного интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 300 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Тип крепления | Без крепления |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 119 ₴

