Набор для ванной комнаты VOCE Alesta 3 предмета (VC-120)

- Готово к отправке
- Код: 100527ZPL
127 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 548-95-75
- +380 (63) 967-43-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для ванной комнаты VOCE Alesta 3 предмета (VC-120): Создайте минималистичное и стильное пространство в ванной комнате с набором VOCE Alesta из 3-х предметов (VC-120). Набор, как правило, включает дозатор для жидкого мыла, стакан для зубных щеток и мыльницу. Элегантный, лаконичный дизайн Alesta прекрасно дополнит любой современный интерьер. Изготовленный из качественных материалов, он устойчив к влаге и легко чистится. Это идеальное решение для тех, кто ценит минимализм, функциональность и элегантность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voco |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 400 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Тип крепления | Без крепления |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 127 ₴
